Главная Новости Политика Мороз хочет от оппозиции еще заявлений
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз хочет от оппозиции еще заявлений

1 июня 2007, 12:24
Поделитесь публикацией:
Мороз хочет от оппозиции еще заявлений

Председатель Верховной Рады Александр Мороз считает, что в четверг будут проголосованы все необходимые законы.

"До 24 часов или нет, я надеюсь, что в регламентное время, отведенное для заседания парламента, мы рассмотрим все вопросы", — заявил он на заседании в четверг.

"А кому указывают — до такого времени сидите или другого, то вы прислушивайтесь, но — это указания не для парламента", — отметил Мороз.

Относительно объявления на заседании заявлений оппозиции о выходе из фракции и сложении полномочий, то Мороз зачитал норму регламента Верховной Рады.

"Подает личное заявление в аппарат Верховной Рады, которое регистрируется в секторе регистрации корреспонденции отдела служебной корреспонденции главного управления документального обеспечения и в соответствии с ч.3 ст.60 регламента в письменном виде сообщается председательствующему на заседании", — заявил спикер.

"Поэтому, пожалуйста, кто подал эти заявления, напишите мне это сообщение. Иосиф Викентиевич, Вы не писали, вот и не смейтесь. Вы имеете особый режим. И я тогда объявлю или Адам Иванович", — объяснил Мороз.

Он также сообщил, что расписывал эти заявления для регистрации и знает, что их будет 151.

"Но я обнаружил, что там некоторые без подписи, что там есть сомнительного содержания документы. Поэтому, пожалуйста. Выясните это. Я убежден, что там будет 150 заявлений, без всяких сомнений. Но там есть заявления и тех, кто потом написали заявления, что их отзывают", — заявил спикер.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!