Главная Новости Политика БЮТ ответил Олийныку на его «ахинею»
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ ответил Олийныку на его «ахинею»

1 июня 2007, 15:27
Поделитесь публикацией:
БЮТ ответил Олийныку на его «ахинею»

Блок Юлии Тимошенко заявляет, что все члены фракции написали свои заявления о сложении депутатских мандатов сознательно.

Об этом сообщается в заявлении Блока в ответ на обвинение члена фракции Владимира Олийныка в том, что "бютовцы" писали заявления на сложение полномочий под давлением и с формальными нарушениями.

Текст заявления есть в распоряжении "proUA".

"Блок Юлии Тимошенко заявляет, что все члены нашей фракции написали свои заявления о сложении депутатских мандатов сознательно, выдержав жесткое психологическое давление со стороны коалиции, не поддавшись репрессиям и соблазнам миллионных взяток. Но предателям, привыкшим мерить других людей по собственному подлому нутру, тяжело понять, что в политике может существовать честь, порядочность и ответственность перед избирателями", — сказано в заявлении.

"Требуя на коленях места в проходной части списка Партии регионов, Владимир Олийнык и ему подобные политические существа, для которых нет ничего святого ни в вопросах морали, ни чести и человеческого достоинства, сегодня готовы порваться на куски, чтобы только попасть в следующий парламент. Именно поэтому сегодня с трибуны Верховной Рады и в средствах массовой информации они несут ахинею, чтобы только выслужиться, довести свою преданность и ценой позора снова получить депутатский мандат, ставший для них наивысшей ценностью", — говорится в заявлении.

"Никакие истерики новых рекрутов Партии регионов не остановят досрочных выборов, на которых народ очистит страну от олийныков, ковтуненков и полищуков. С этим страхом, с дрожащими коленами и надрывным голосом предатели доживают последние дни в украинской политике", — подытоживают в БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!