Главная Новости Политика Тимошенко объяснила, почему Давидовича и Ставнийчук не взяли в ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко объяснила, почему Давидовича и Ставнийчук не взяли в ЦИК

4 июня 2007, 08:47
Поделитесь публикацией:
Тимошенко объяснила, почему Давидовича и Ставнийчук не взяли в ЦИК

Экс-глава Центральной избирательной комиссии Ярослав Давидович и его заместитель Марина Ставнийчук не попали в новый состав ЦИК из-за того, что не смогли организовать избирательный процесс. Об этом в воскресенье в эфире телеканала "Интер" заявила Юлия Тимошенко, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"По сути, первым руководителем ЦИК был Давидович, вторым руководителем – практически его правой рукой – была Ставнийчук, и мы увидели, как дважды дата, которая была назначена на выборы Президентом Украины, была сорвана именно Центральной избирательной комиссией", — сказала Тимошенко.

По мнению Тимошенко, это будет "неплохим уроком для всех чиновников, которые занимают те или иные должности, что когда они начинают играть двойную игру, когда они пытаются разложить риски во все абсолютно корзины, и когда они прикрывают себя со всех сторон, а не думают о Конституции, о законах и о праве людей, собственно, получать то, что предусмотрено Конституцией, эти чиновники должны уйти с политической арены".

Напомним, 1 июня ВР назначила новый состав ЦИК.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!