Главная Новости Политика Инвестиционные интересы Украины будут защищать французы
commentss НОВОСТИ Все новости

Инвестиционные интересы Украины будут защищать французы

4 июня 2007, 15:46
Поделитесь публикацией:
Инвестиционные интересы Украины будут защищать французы

Французская юридическая фирма "White&Case, LLP" будет представлять интересы Украины в Международном центре по урегулированию инвестиционных споров во время рассмотрения дела по иску Джозефа Лемира к государству Украина. Об этом proUA сообщила пресс-служба Минюста.

В частности, эта фирма была определена победителем двухстепенных торгов Министерства юстиции Украины относительно закупки юридических услуг для представительства в Международном центре.

По словам директора Департамента Минюста по представительству интересов государства в судах Украины и в заграничных юрисдикционных органах Константина Красовского, при определении победителя Министерство юстиции оценивало претендентов на основании предложенной цены за юридические услуги и опыта предоставления юридических услуг в международных юрисдикционных органах. Это были основные критерии оценки участников тендера.

Кроме того, бралось во внимание количество дел по искам иностранных инвесторов, рассмотрение которых осуществлялось в международных юрисдикционных органах при участии юридической фирмы или ее работников. А также — количество завершенных заключением мирового соглашения или выигранных дел, рассмотрение которых осуществлялось в международных юрисдикционных органах при участии юрфирмы или ее работников.

Напомним, Джозеф Лемир предъявляет обвинение Украине в нарушении положений договора между Соединенными Штатами Америки и Украиной о поощрении и взаимной защите инвестиций от 4 марта 1994 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!