Главная Новости Политика Кириленко считает, что Мороз хочет всех запутать
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко считает, что Мороз хочет всех запутать

5 июня 2007, 15:08
Поделитесь публикацией:
Кириленко считает, что Мороз хочет всех запутать

Народный депутат, лидер партии "Наша Украина" Вячеслав Кириленко заявляет, что сейчас происходит масштабная кампания по дезинформации общественности, инициатором которой является Александр Мороз. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины".

"Сейчас главное для них — запутать граждан Украины, создать ситуацию неопределенности. А тем временем — путем интриг — “протянуть” в сессионный зал парламента кандидатов в народные депутаты от ПППУ, создать лже-фракцию “Наша Украина” в Верховные Раде и, таким образом, полностью узурпировать власть в стране", — сказал Кириленко.

В связи с этим "Наша Украина" заявляет, что "этот план не пройдет". "Сейчас идет судебная процедура обжалования решений бывшей ЦИК и мы надеемся, что новый состав ЦИК воздержится от любых решений по поводу регистрации народными депутатами Украины со списка, на сегодня упраздненного", — заявил лидер НУ.

Кириленко также опровергает все заявления, звучащие со стороны коалиции об отзыве заявлений о выходе из фракции и сложении депутатских полномочий народными депутатами от “Нашей Украины”. “Такие сведения не соответствуют действительности. Ни один народный депутат пятого созыва, писавший такое заявление, не отозвал его. И поэтому межпартийным съездом Блока “Наша Украина” 2 июня было принятое решение о досрочном прекращении полномочий народных депутатов”, — сказал Кириленко.

Он напомнил, что решение съезда было направлено в Верховную Раду Украины, в ЦИК и Президенту Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!