Главная Новости Политика Заявления Мороза начинают возмущать «нашеукраинцев»
commentss НОВОСТИ Все новости

Заявления Мороза начинают возмущать «нашеукраинцев»

6 июня 2007, 08:45
Поделитесь публикацией:
Заявления Мороза начинают возмущать «нашеукраинцев»

Лидер "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко обвиняет коалицию и, в частности, председателя Верховной Рады Александра Мороза в ревизии положений совместного заявления президента, премьера и спикера. Об этом он заявил в эфире 5 канала.

"То, что правящая коалиция никак не хочет признавать парламент неполномочным, когда в нем меньше чем 2/3 избранных депутатов – это плохо и это ревизия договоренностей, которые имели место 27 мая между президентом, премьером и спикером", — заявил Кириленко.

На вопрос, кто проводит такую ревизию – премьер или спикер, Кириленко ответил: "Убежден, что главным образом — председатель Верховной Рады Александр Мороз, который не заинтересован в досрочных выборах".

"Но нас тревожит то, что теперь это происходит несмотря на любые решения, которые нами выполнены и не признаются коалицией, хотя сделаны по их требованию", — добавил лидер "Нашей Украины".

По словам Кириленко, "сейчас мы наблюдаем лишь политические судороги в части правящей коалиции, которая не хочет прощаться с удобными креслами, привлекательными портфелями и не хочет идти под оценку избирателей".

Комментируя слова Мороза по поводу того, что часть депутатов "Нашей Украины" могут отзывать свои заявления о сложении депутатских полномочий, Кириленко заявил: "Если Александр Мороз делает такие заявления, пусть назовет хоть одну фамилию народного депутата из фракции "Наша Украина", который отзовал свое заявление".

"Если он не может назвать эти фамилии, пусть перестанет дезинформировать общественность. Нас это начинает возмущать", — добавил лидер "Нашей Украины".

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!