Главная Новости Политика В МВД нет документов, свидетельствующих об отравлении Цушко
commentss НОВОСТИ Все новости

В МВД нет документов, свидетельствующих об отравлении Цушко

7 июня 2007, 13:33
Поделитесь публикацией:
В МВД нет документов, свидетельствующих об отравлении Цушко

В Министерстве внутренних дел нет документов, подтверждающих версию об отравлении министра Василия Цушко.

Об этом в четверг на брифинге сообщил начальник департамента по связям с общественностью МВД Константин Стогний, передает корреспондент "proUA".

Стогний отметил, что должностные лица МВД могут комментировать только то, относительно чего имеют документы. "Когда у меня будут данные об отравлении – я вам скажу — это материалы об отравлении. Документов, в настоящий момент, свидетельствующих об отравлении, нет", — отметил Стогний.

Он также сообщил, что Цушко будет лечиться, по сообщениям врачей, еще несколько недель. "Возможно, это будет месяц", – добавил Стогний.

В свою очередь присутствующий на пресс-конференции заместитель министра Николай Купянский отказался давать любые комментарии относительно возможного отравления министра МВД и сообщать о месте, где он лечится, пославшись на то, что по возвращении из лечения Цушко сам обо всем сообщит общественность. Он попросил журналистов не задавать вопросы на эту тему, а со всеми вопросами относительно места пребывания Цушко и тому подобное обращаться к его семье.

"Давайте, этот вопрос не будем обсуждать — человек лечится в настоящий момент...", — заметил Купянский

Напоминаем, ранее представители Соцпартии заявляли, что у них есть доказательства отравления министра внутренних дел Цушко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!