Главная Новости Политика БЮТ заверяет, что их никто не «покидает»
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ заверяет, что их никто не «покидает»

7 июня 2007, 15:21
Поделитесь публикацией:
БЮТ заверяет, что их никто не «покидает»

Блок Юлии Тимошенко считает безосновательным и абсурдным заявление народного депутата от БЮТ Николая Замковенко о том, что 25-30 членов фракции блока готовы отозвать свои заявления о выходе из фракции. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба БЮТ.

"Заявление бывшего депутата уже нелегитимной Верховной Рады V созыва Николая Замковенко о том, что 25-30 членов фракции БЮТ готовы отозвать свои заявления о выходе из фракции, является безосновательным и абсурдным. Блок Юлии Тимошенко заявляет, что ни один из 103 народных депутатов нашей фракции не отозвал заявление. Все депутаты приняли решение сложить свои полномочия сознательно и отказываться от этого решения не собираются", – говорится в заявлении.

В заявлении также отмечено, что Замковенко потерял любое право называться бютовцем, говорить и комментировать от имени БЮТ "из того же момента, когда изменил избирателям и своим коллегам".

"Мы уверены, что план коалиции блокировать проведение досрочных выборов обречен. Депутаты с потерянной совестью живут в мире иллюзий и считают, что они до сих пор депутаты, что до сих пор легитимная Верховная Рада, и что каждый человек по их примеру готов предавать ради должностей и щедрых взяток от коалиции. Мы призываем относиться к изменникам с сочувствием и пониманием того, что вскоре, на досрочных выборах, народ даст этим людям надлежащую оценку", — говорится в документе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!