Главная Новости Политика Кириленко: депутат не может отозвать заявление о сложении полномочий после съезда
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко: депутат не может отозвать заявление о сложении полномочий после съезда

8 июня 2007, 14:48
Поделитесь публикацией:
Кириленко: депутат не может отозвать заявление о сложении полномочий после съезда

Лидер партии "Народный Союз Наша Украина" Вячеслав Кириленко считает невозможным, чтобы депутат Верховной Рады, написавший заявление о выходе из фракции, отозвал ее уже после принятия съездом политической силы решения о его одобрении. Об этом Кириленко сказал в интервью газете "Україна молода.

"Заявление можно было отозвать до того момента, когда съезд принял решение", — сказал Кириленко. При этом он подчеркнул, что поскольку решение уже принято окончательно, то все разговоры на эту тему бессмысленны.

Он отметил, что у него нет информации о том, что кто-либо из депутатов "Нашей Украины" отозвал свои заявления о выходе из фракции.

По словам Кириленко, сейчас есть 169 заявлений о выходе из фракций, написанных депутатами "Нашей Украины" и Блока Юлии Тимошенко.

При этом он отметил, что депутаты его фракции приняли такое решение сознательно и демократично, пройдя все необходимые дискуссии и согласования во фракции. "Говорить, что они, коалиционеры, знают, якобы в нашей фракции думают иначе, чем сделали, — это дешевые приемчики", — прокомментировал Кириленко заявления представителей коалиции о давлении на депутатов оппозиции со стороны руководства фракций.

При этом он подчеркнул, что никакие кулуарные разговоры не изменят решения фракции.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!