Главная Новости Политика 28 нашеукраинцев получили трудовые книжки
commentss НОВОСТИ Все новости

28 нашеукраинцев получили трудовые книжки

11 июня 2007, 12:04
Поделитесь публикацией:
28 нашеукраинцев получили трудовые книжки

28 бывших депутатов фракции блока "Наша Украина" получили свои трудовые книжки в кадровом управлении Верховной Рады. Об этом журналистам сообщил лидер фракции Вячеслав Кириленко, передают "Українські новини".

"Сегодня мы начали получать наши трудовые книжки", — сказал Кириленко.

Кириленко также отметил, что кадровое управление вернуло трудовые книжки с соответствующей записью о досрочном прекращении полномочий депутатов в связи с их выходом из фракции.

По его словам, возмущение вызывает тот факт, что аппарат парламента выдал книжки только 28 из 66 депутатов, написавших заявление о выходе из фракции. "Мы приняли политическое решение, сделали все необходимые и требовавшиеся от нас уведомления", — сказал он.

По словам Кириленко, депутаты, не получившие трудовые книжки, встретятся с председателем парламента Александром Морозом и обсудят с ним, почему их заявления не были удовлетворены.

Кириленко подчеркнул, что в любом случае внеочередные парламентские выборы состоятся 30 сентября.

Как сообщалось, депутаты Верховной Рады от Блока "Наша Украина" требовали выдачи им закрытых трудовых книжек на протяжении 7-8 июня.

8 июня Председатель Верховной Рады Александр Мороз разрешил отделу кадров парламента выдать трудовые книжки 28-ми депутатам фракции Блока "Наша Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!