Главная Новости Политика Мартынюк утверждает, что оппозиционеры забрали только 12 трудовых книжек
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартынюк утверждает, что оппозиционеры забрали только 12 трудовых книжек

11 июня 2007, 14:36
Поделитесь публикацией:
Мартынюк утверждает, что оппозиционеры забрали только 12 трудовых книжек

Первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк сообщил, что депутаты оппозиционеры забрали из Верховной Рады всего 12 трудовых книжек из 28. Об этом сказал в понедельник в ходе пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"На сегодняшний день, насколько мне известно, из 28 трудовых книжек забраны только 12, а шума, крика достаточно много. Я думаю, что это связано с неуверенностью в своих действиях. Руководство "Нашей Украины" обязывает, заставляет, вынуждает "нашеукраинцев" забирать трудовые книжки с тем, чтобы у них не было отступа назад", — заявил Мартынюк.

Также он отметил, что многие "нашеукраинцы", в том числе и знаковые фигуры, пишут о том, что их заявления от 18 апреля являются действующими. При этом Мартынюк добавил, что такие люди есть, как и в "Нашей Украине" так и в БЮТ.

Вместе с тем, Мартынюк подчеркнул, что депутатам оппозиционерам готовы отдать их трудовые книжки, однако перед тем как это сделать, необходимо внести в трудовые книжки соответствующие записи. Кроме того, он отметил, что единственное требование от коалиции в том, чтобы все происходило на законных основаниях.

Напомним, что ранее лидер фракции Вячеслав Кириленко сообщил , что 28 бывших депутатов фракции блока "Наша Украина" получили свои трудовые книжки в кадровом управлении Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!