Главная Новости Политика Бродского на должности главы Партии свободных демократов заменил Одарич
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродского на должности главы Партии свободных демократов заменил Одарич

11 июня 2007, 18:20
Поделитесь публикацией:
Бродского на должности главы Партии свободных демократов заменил Одарич

Председателем Партии свободных демократов избран действующий мэр Черкасс Сергей Одарич. Как сообщили "proUA" в пресс-службе партии, его предшественник на этом посту Михаил Бродский стал первым заместителем.

За такое решение проголосовало подавляющее большинство делегатов партийного съезда, который состоялся в понедельник 11 июня в Киеве, сообщает пресс-служба партии.

По словам Одарича, возглавляемая им политическая сила настроена решительно и намеревается бороться за звание парламентской. "Мы разработали новую и достаточно эффективную идеологию, которая позволяет рассчитывать на приличный конечный результат. Нам есть что предложить избирателю, который сегодня окончательно разочаровался как в бело-голубых, так и оранжевых политиках", — подчеркивает Одарич.

Съезд ПСД переизбрал также политсовет партии. Ее новыми членами стали, в частности, основатели гражданской партии "ПОРА" Евгений Золотарев, Андрей Юсов и Сергей Пантюк. Кроме того, участники собрания большинством голосов поручили народным депутатам-членам межфракционной группы "Свободные демократы" вернуться в сессионный зал и активно участвовать в работе Верховной Рады в качестве парламентской оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!