Главная Новости Политика Чорновил всю ответственность за выборы свалил на оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил всю ответственность за выборы свалил на оппозицию

12 июня 2007, 16:19
Поделитесь публикацией:
Чорновил всю ответственность за выборы свалил на оппозицию

Сценарий с написанием заявлений о сложении полномочий фракциями оппозиции – не больше чем политическая афера. Такое заявление сделал народный депутат от фракции Партии регионов Тарас Чорновил во вторник в кулуарах Верховной Рады, сообщает "УРА-Информ".

"Я уверен, что написание так называемых заявлений о сложении депутатских полномочий закончится одним: всем станет понятно, что это большая политическая афера и пиар, и ничего больше. Хотя оппозиционеры и забрали свои трудовые книжки из аппарата Верховной Рады, в парламенте все равно будет 450 народных депутатов, поскольку, если не будет саботажа работы ЦИК, она должна немедленно предложить новые кандидатуры на вакантные места тех депутатов, которые реально написали заявления и уже выбыли", – заявил Чорновил.

При этом он отметил, что Рада продолжает работать, а будут ли выборы 30 сентября – большой вопрос, ведь "коалиция в рамках политических договоренностей выполнила свои обязательства, а оппозиция до сих пор не может реализовать до конца предложенный ими сценарий роспуска Рады". "Поэтому теперь слово только за оппозицией и от них зависит, будут ли выборы осенью", – сказал Чорновил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!