Главная Новости Политика В Харькове появилcя клон «Народной Самообороны»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове появилcя клон «Народной Самообороны»

12 июня 2007, 17:29
Поделитесь публикацией:
В Харькове появилcя клон «Народной Самообороны»

Лица, не имеющие никакого отношения к Гражданскому движению "Народная самооборона", от ее имени подали заявку на пикетирование 14 июня концерна АВЭК в Харькове. Об этом заявил координатор движения в Харьковской области Константин Исаев, сообщила "proUA" пресс-служба НС.

"Как координаторы Гражданского движения "Народная самооборона" Юрия Луценко в Харьковские области заявляем, что "Народная самооборона" не планирует проводить массовые акции, в том числе пикетировать концерн АВЭК", – говорится в заявлении харьковской ячейки.

Участники движения выразили протест против практики использования организаций-клонов и грязных методов борьбы с политическими оппонентами. Тенденция использования подобных технологий в Харькове – это всего лишь очередной способ манипулирования общественным мнением, убеждены они. "Мы призываем не поддаваться на провокационные действия и по всем вопросам, касающимся мероприятий от имени НС в городе Харькове, обращаться в пресс-службу нашего Гражданского движения", – отмечают в харьковском офисе НС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!