Главная Новости Политика Рада изменила порядок декларирования доходов госслужащих
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада изменила порядок декларирования доходов госслужащих

13 июня 2007, 11:39
Поделитесь публикацией:
Рада изменила порядок декларирования доходов госслужащих

Порядок декларирования своих доходов государственными служащими изменен. Соответствующий закон сегодня приняла Верховная Рада, сообщили "proUA" в пресс-службе парламента.

В частности, Закон "О внесении изменений в статью 13 Закона Украины "О государственной службе"(реестр. № 2553) устанавливает, что лицо, претендующее на занимание должности государственного служащего, подает по месту будущего прохождения службы информацию о доходах и обязательствах финансового характера, в том числе за рубежом, относительно себя и членов своей семьи, а также о принадлежащих ей и членам его семьи недвижимое и ценное движимое имущество, вклады в банках и других финансовых учреждениях, ценные бумаги.

Отныне, главным управлением государственной службы Украины проводится обязательная специальная проверка сведений, которые подают кандидаты на занимание должностей государственных служащих, назначение или согласование назначения на которых осуществляется Верховной Радой Украины, Президентом Украины, Кабинетом Министров Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!