Главная Новости Политика Кабмин отдал здание Министерства здравоохранения ДУСе
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин отдал здание Министерства здравоохранения ДУСе

15 июня 2007, 11:17
Поделитесь публикацией:
Кабмин отдал здание Министерства здравоохранения ДУСе

Кабинет Министров передал Государственному управлению делами здание Министерства здравоохранения, которое находится на улице Грушевского, 7 в Киеве. Соответствующее постановление, которым располагает "proUA", правительство приняло 13 июня.

Согласно документу, здание передается Госуправлению делами по его предложению и по согласованию с Министерством здравоохранения.

Кроме этого, этим постановлением Госуправлению делами передается дом по адресу Кловский спуск, 13а, в г. Киеве площадью 7124 кв. метра для размещения государственного заведения Государственного управления делами “Поликлиника № 2” .

В то же время Кабмин передал в сферу управления Министерства здравоохранения корпуса 1, 4, 5 и 6 по ул. Командарма Каменева, 8, в Киеве общей площадью 14842 кв. метры.

Правительство поручило Минздраву и Государственному управлению делами внести предложения относительно финансирования расходов, связанных с перемещением Министерства и учреждений и организаций, которые находятся в управлении Государственного управления делами, и проведением ремонта помещений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!