Главная Новости Политика Янукович не видит проблем в работе ТЭК Кабмина
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не видит проблем в работе ТЭК Кабмина

15 июня 2007, 14:00
Поделитесь публикацией:
Янукович не видит проблем в работе ТЭК Кабмина

Премьер-министр Виктор Янукович считает удовлетворительной работу топливно-энергетического блока Кабинета Министров. Об этом Янукович сказал журналистам, отвечая на просьбу прокомментировать появившуюся в СМИ накануне сегодняшнего заседания СНБО информацию о намерении признать неудовлетворительной работу топливно-энергетического блока правительства .

Янукович ответил, что не знаком с таким проектом решения СНБО.

В то же время он отметил, что, по его мнению, правительственный блок ТЭК работает в пределах задач, которые ему поставлены.

Премьер отметил, что по отдельным направлениям можно говорить о недостатках работы этого блока, а по отдельным направлениям очевидна позитивная его работа.

На вопрос журналистов о его действиях, если на заседании СНБО будет принято решение о целесообразности увольнения вице-премьера Андрея Клюева и министра топлива и энергетики Юрия Бойко, Янукович ответил, что есть закон и Конституция, в которых определен порядок увольнения министров, и он намерен в своих действиях их придерживаться.

Ранее в СМИ распространялась информация о подготовке проекта решения СНБО о признании неудовлетворительной работы блока ТЭК Кабмина с рекомендациями уволить Клюева и Бойко.

Как сообщалось, эксперты считают обнародование проектов протоколов заседания Совета национальной безопасности и обороны, который должен состоятся в пятницу 15 июня, и в котором жесткой критике поддается работа правительства в энергетическом секторе началом экономической борьбы Секретариата Президента и Кабинета Министров.

По материалам "Українських Новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!