Главная Новости Политика Николаевский губернатор поспешил оправдаться перед Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Николаевский губернатор поспешил оправдаться перед Януковичем

15 июня 2007, 15:10
Поделитесь публикацией:
Николаевский губернатор поспешил оправдаться перед Януковичем

Пресс-служба Николаевской облгосадминистрации опровергает, что глава Николаевской облгосадминистрации Александр Садиков в своем комментарии назвал "хлипкими попытками" вмешательство правительства в ситуацию с ценообразованием на хлеб в области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОГА.

"Средства массовой информации со ссылкой на пресс-службу "Нашей Украины" сделали достоянием гласности комментарий главы Николаевской облгосадминистрации Александра Садикова относительно ситуации на рынке хлеба на Николаевщине", — сообщает пресс-служба.

"В цитате, принадлежащей А.Садикову, допущена ошибка. Глава Николаевской облгосадминистрации не говорил о том, что "правительство делает хлипкие попытки вмешиваться в ситуацию. Но их предложения вряд ли могут быть эффективными"", — заявляют в пресс-службе.

"Реальная ситуация такая, что Александр Садиков вместе с вице-премьер-министром Виктором Слаутой обсудили ситуацию, сложившуюся на Николаевщине в связи с засухой. Вследствие этого обсуждения стали письма на имя премьер-министра Украины Виктора Януковича и вице-премьер-министра Николая Азарова — с конкретными предложениями, как выйти из кризиса в области АПК", — утверждают в ОГА.

"Таким образом, между Кабинетом Министров Украины и Николаевской облгосадминистрацией ведется конструктивная общая работа, направленная на стабилизацию ситуации на рынке зерна и не допущение ажиотажа на потребительском продовольственном рынке", — заявляют в пресс-службе.

По материалам Mukola.net.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!