Главная Новости Политика Кириленко считает, что Мороз потерял последнюю соломинку
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко считает, что Мороз потерял последнюю соломинку

17 июня 2007, 12:21
Поделитесь публикацией:
Кириленко считает, что Мороз потерял последнюю соломинку

Решение Киевского апелляционного административного суда — глубоко справедливо. Об этом заявил лидер партии "Наша Украина" Вячеслав Кириленко во время своего пребывания в Ровно.

Об этом "proUA" сообщила пресс-служба "НУ".

"Такое судебное решение мы считаем глубоко справедливым, поскольку политическое решение о прекращении полномочий и кандидатов в народные депутаты, и народных депутатов блок "Наша Украина" постановил еще в начале апреля", — сказал он.

По словам Кириленко, "соответствующее судебное дело было последней соломинкой для спикера Мороза ради сохранения ВР, которая потеряна".

"Теперь не только в политический, но и в правовой способ доказали, что наше решение правомерно, и теперь ни у кого из правящей коалиции не осталось ни одного аргумента не прекратить работу собрания народных депутатов, которое они упрямо называют заседанием Верховной Рады", — отметил лидер "Нашей Украины".

Он призвал все политические силы "прекратить устраивать спектакль под куполом", а идти на досрочные парламентские выборы.

Напомним, Киевский апелляционный административный суд отказал Партиям промышленников и предпринимателей Украины в рассмотрении апелляционной жалобы на решение Печерского суда.

Это значит, что решение Печерского суда, который признал законным обнуление списков съездом Блока "Наша Украина", вступило в законную силу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!