Главная Новости Политика БЮТ обвинил донецких «регионалов» в сплошной лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ обвинил донецких «регионалов» в сплошной лжи

18 июня 2007, 13:53
Поделитесь публикацией:
БЮТ обвинил донецких «регионалов» в сплошной лжи

Инцидент, который произошел 15 июня в городе Доброполье Донецкой области, свидетельствует о нежелании местной власти работать в рамках закона. Об этом говорится в заявлении БЮТ относительно ситуации вокруг перестрелки между "бютовцем" и "регионалом", текстом которого располагает "proUA".

"Они готовы пойти на все, даже на беспрецедентно жестокие действия, которые не вкладываются в существующие нормы морали", — говорится в заявлении БЮТ.

"Эти люди, помимо использования прямого физического насилия, угроз и давления, сейчас пытаются обелить себя и выставить нас в качестве преступников. Но каждый житель нашего города, прекрасно знает "славные" деяния господина секретаря горсовета. Все знают, что ему одному выгодно замораживать газификацию нашего района, а ведь именно Добропольский район – единственный во всей области, где отсутствует централизованная газификация. Всем давно известно, чьи коммерческие структуры развиваются благодаря общерайонной беде – отсутствии газа в домах", — отмечает БЮТ.

Кроме того, БЮТ обвинил Виктора Древаля во лжи. "… в этой версии есть целый ряд логических нестыковок. Сразу же возникает естественный вопрос – если беседа с угрозами происходила в автомобиле Древаля, то каким образом Сааров мог пронести туда ружье, ведь сейчас лето и спрятать под одеждой громоздкий предмет невозможно. Следующий факт, доказывающий то, что Древаль лжет: секретарь горсовета утверждает, что суть разговора с Сааровым сводилась к тому, что последний требовал выделить ему земельный участок, но в городском совете не зафиксировано ни одного заявления от Саарова или его родственников с просьбой о выделении участка", — говорится в заявлении.

Напомним, что прокуратура Донецкой области возбудила уголовное дело по факту вооруженного инцидента между депутатами горсоветов Доброполья и Белозерского.

В 17:00 15 июня в г. Доброполье между секретарем Добропольского горсовета Виктором Древалем (Партия регионов) и депутатом Белозерского горсовета Валерием Сааровым (БЮТ) произошел инцидент с применением огнестрельного оружия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!