Главная Новости Политика БЮТ предлагает переименовать Раду на «Кривое зеркало»
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ предлагает переименовать Раду на «Кривое зеркало»

18 июня 2007, 19:14
Поделитесь публикацией:
БЮТ предлагает переименовать Раду на «Кривое зеркало»

Блок Юлии Тимошенко предлагает официально переименовать Верховную Раду на „Кривое зеркало”. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

"В помещении Верховной Рады Украины сегодня разыграна очередная клоунада при участии новоиспеченных „кроликов”, „Цветочков и Матрен”, роль которых взялись исполнять депутаты V созыва Ковтуненко, Замковенко и Олийнык, которые пытаются обойти по популярности Петросяна и других метров комедийного шоу-бизнеса", — говорится в сообщении.

В БЮТ также отметили, что экс-депутаты, которые были избраны от Блока Юлии Тимошенко и, изменив избирателям, перешли на сторону „антикризисной коалиции” организовали сборище шутов, которое они назвали избранием руководства несуществующей фракции в несуществующей Верховной Раде.

"Этот фарс свидетельствует о прогрессирующей деградации и неадекватности кучки политических банкротов, которые раз и навсегда продали свое имя за серебреники. Трагикомизм ситуации заключается в том, что Ковтуненко, Замковенко и Олийныку одного бутафорского кресла оказалось маловато, поэтому они решили заодно оккупировать и кресло вице-спикера несуществующего парламента", — говорится в сообщении.

"Для них нереализованное желание побыть на любой должности настолько весомо, чтобы является очевидным, какую личную цель ставили перед собой эти люди, избираясь в парламент", — говорится в сообщении.

"Такие выходки „отставной козы спикера” вместе с „отставной козы депутатами” будут продолжаться ровно до той поры, пока украинский народ не изберет себе новую Верховную Раду. Ни Мороз, ни Олийнык, ни Ковтуненко с Замковенко в нее уже не попадут", — отметили в БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!