Главная Новости Политика Янукович уверен, что в Украине идет нормальный демократический процесс
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович уверен, что в Украине идет нормальный демократический процесс

18 июня 2007, 19:42
Поделитесь публикацией:
Янукович уверен, что в Украине идет нормальный демократический процесс

Премьер-министр Виктор Янукович считает, что политическая ситуация в Украине не повлияет на подготовку нового соглашения с Европейским Союзом. Об этом Янукович сказал на совместной пресс-конференции с премьер-министром Люксембурга Жан-Клодом Юнкером, передают "Українські новини".

Янукович не согласился с определением политической ситуации в Украине как нестабильной.

Он отметил, что в Европе, как и в Украине считают, что в стране идет нормальный демократический процесс и ситуация решается мирным путем.

По словам Януковича, этот демократический процесс должен привести к построению эффективной системы работы ветвей власти.

Как сообщалось, 18 июня Янукович отбыл с однодневным рабочим визитом в Люксембург для участия в 11-м заседании Совета по вопросам сотрудничества между Украиной и Европейским Союзом.

Украина и ЕС договорились продлить действие соглашения о партнерстве и сотрудничестве в случае задержки с подписанием нового расширенного соглашения.

Глава представительства Европейской комиссии в Украине Иен Боуг считает, что переговоры между Украиной и Европейским Союзом о новом расширенном соглашении будут длится более года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!