Главная Новости Политика Коммунисты пойдут на выборы самостоятельно
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты пойдут на выборы самостоятельно

18 июня 2007, 19:48
Поделитесь публикацией:
Коммунисты пойдут на выборы самостоятельно

Коммунистическая партия Украины самостоятельно будет принимать участие в досрочных парламентских выборах. Об этом сообщил на пленуме Ровенского областного комитета КПУ второй секретарь партии, депутат Верховной Рады Украины пятого созыва Игорь Алексеев, предает УНИАН.

По его словам, Компартия не может блокироваться с Партией регионов, потому что в эту политическую силу входят многие олигархи и представители крупного капитала, что не отвечает идеологическим принципам коммунистов.

Пленум также избрал нового первого секретаря Ровенского обкома КПУ. Им стал преподаватель общественных дисциплин Дубенского педагогического колледжа Александр Вознюк, который ранее секретарем обкома, ответственным за идеологию.

Как сообщила второй секретарь обкома КПУ Галина Машкова, замена руководства обкома связана с тем, что прежний первый секретарь организации Николай Кухарчук переехал на новое место работы в Киев – он стал заместителем председателя правления Государственной акционерной компании "Автомобильные дороги Украины" Государственной службы автомобильных дорог.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!