Главная Новости Политика Кириленко против коалиции с «Регионами», даже если два Виктора договорятся
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко против коалиции с «Регионами», даже если два Виктора договорятся

21 июня 2007, 15:00
Поделитесь публикацией:
Кириленко против коалиции с «Регионами», даже если два Виктора договорятся

Лидер "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко заявил, что он в любом случае будет против создания широкой коалиции с Партией регионов, даже если Президент Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович договорятся о создании такой коалиции.

Об этом он сообщил в четверг в ходе пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Моя позиция в любом случае будет против создания коалиции с Партией регионов. Я принципиальный противник такой коалиции, так как она противоестественна. Я не приму предложения работать в правительстве Януковича на той же должности, что и в правительстве Еханурова – на должности вице-премьер-министра по гуманитарным вопросам – из принципиальных убеждений", — сказал Кириленко.

При этом он напомнил, что при назначении Виктора Януковича премьер-министром, он голосовал против и также не голосовал за состав нового правительства, несмотря на то, что некоторые члены правительства были его соратники.

Тем не менее, Кириленко считает, что такой коалиции с Партией регионов не будет. При этом он отметил, этот вопрос прописан в соглашении о создании мегаблока демократических сил.

Напомним, что ранее народный депутат 5-го созыва от БЮТ Николай Томенко заявил , что вероятность широкой коалиции при участии "Нашей Украины" и Партии регионов остается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!