Главная Новости Политика Янукович рассказал Путину о пути к проведению законных выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович рассказал Путину о пути к проведению законных выборов

21 июня 2007, 19:39
Поделитесь публикацией:
Янукович рассказал Путину о пути к проведению законных выборов

Виктор Янукович считает возвращение всех ветвей власти в Украине в правовое поле главным достижением последнего времени. Об этом Премьер-министр Украины заявил в ходе встречи с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, которая состоялась в подмосковной резиденции Ново-Огарево, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабинета Министров.

“К сожалению, мы проходим очередной этап политического кризиса в Украине, который начался с апреля. Главное, чего нам удалось достичь за этот период времени, мы считаем, что это большое достижение — это то, что на сегодняшний день нам удалось все ветви власти вернуть в правовое поле”, — подчеркнул Глава Правительства.

При этом Премьер-министр отметил, что остались отдельные вопросы, которые фактически открывают путь к проведению законных досрочных выборов. Но решение большинства из них зависит от оппозиции.

Глава Правительства отметил, что это было первым требованием коалиции. Второе требование заключалось в том, что если выборы состоятся, они должны быть прозрачными и честными. “Для этого необходимо было принять соответствующее законодательство”, — сказал Виктор Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!