Главная Новости Политика Яценюк попросил Европу направить в Украину свои уши и глаза
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк попросил Европу направить в Украину свои уши и глаза

24 июня 2007, 13:44
Поделитесь публикацией:
Яценюк попросил Европу направить в Украину свои уши и глаза

Министерство иностранных дел 22 июня направило по дипломатическим каналам обращение Президента Украины к руководителям Парламентской ассамблеи Совета Европы, ОБСЕ, ОЧЭС, ГУАМ, а также Европейскому парламенту с приглашением принять участие в наблюдении на внеочередных выборах народных депутатов Украины, назначенных на 30 сентября. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МИД.

В посланиях к этим международным организациям Виктор Ющенко подчеркнул, что Украинская власть осознает важность этого события для укрепления демократии и верховенства права в нашем государстве и настроена приложить необходимые усилия, чтобы обеспечить свободные, честные и прозрачные выборы в полном соответствии с Конституцией Украины и европейскими демократическими стандартами.

Кроме того, 22 июня Министр иностранных дел Арсений Яценюк направил соответствующие письма Директору Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ К.Шторхалю и Генеральному секретарю СЕ Т.Девису с приглашением направить наблюдателей на внеочередные выборы народных депутатов Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!