Главная Новости Политика Мельниченко готов обнародовать записи с Ющенко и Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Мельниченко готов обнародовать записи с Ющенко и Януковичем

25 июня 2007, 08:40
Поделитесь публикацией:
Мельниченко готов обнародовать записи с Ющенко и Януковичем

Экс-майор госохраны Николай Мельниченко готов обнародовать эпизоды записей, где фигурируют нынешний президент Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович. Об этом он заявил в интервью 5 канала.

"И Балога есть на записях с Кучмой, и председатель Национального банка Ющенко, и премьер-министр Ющенко также есть на записях", — отметил Мельниченко.

"Давайте мы сделаем экспертную комиссию или группу, несколько человек, давайте расшифруем, и сделаем отдельную брошюру или книжку", — предложил он в ответ на просьбу ведущего обнародовать записи.

"Но там, где есть личные отношения или что касается государственных тайн, я не хотел бы, чтобы на этом спекулировали и обсуждали", — добавил он.

В то же время Мельниченко отметил, что не видит в тех записях "чего-то такого, что могло бы очень сильно компрометировать Виктора Ющенко".

"Если Виктор Андреевич или общество очень захочет, чтобы мы действительно показали лицо, и Виктор Андреевич будет не против, то, пожалуйста, я могу прислушаться к этому", — сказал экс-майор.

"Я думаю, что мы можем сделать это не только с Ющенко, но и с Виктором Федоровичем, и с другими политиками", — также предложил он.

По словам Мельниченко, отбор материала для обнародования должен проходить "коллегиально". "Это должна быть какая-то рабочая группа, чтобы не только 5 канал, но и СТБ, и 1+1, и журналисты других телеканалов, и, чтобы был адвокат, который мог бы сказать, что эти данные мы можем обнародовать, а эти – нет. Я готов к этому, давайте сделаем", — отметил он.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!