Главная Новости Политика Чорновил не собирается бросать политику. Он просто «поплакался в жилетку»
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил не собирается бросать политику. Он просто «поплакался в жилетку»

25 июня 2007, 12:59
Поделитесь публикацией:
Чорновил не собирается бросать политику. Он просто «поплакался в жилетку»

Член парламентской фракции Партии регионов Тарас Чорновил не собирается бросать политическую деятельность. Об этом он сказал в интервью "Комсомольской правде в Украине".

Депутат объяснил появление подобной информации в СМИ вымыслами журналистов, которые ничего не уточняют, а просто пишут то, что услышали, в частности в "курилке".

"Как все было. Дней десять назад после какого-то мелкого конфликта, после того, как мы на что-то не сумели четко среагировать, я сидел в парламентской курилке и разговаривал со своим коллегой-депутатом. А ведь когда выходят в курилку, там или дают волю агрессии, или плачутся в жилетку – где-то же надо душу отвести. И я коллеге излил душу, рассказывая, как мне это все надоело. Я вспомнил, как просил не включать меня в избирательный список, как мне пришлось принимать участие в круглых столах с политологами, куда никто из политиков не пришел. В последнем случае я почувствовал себя политологом, и мне это так понравилось, что мне в какой-то момент захотелось стать не депутатом, а именно политологом", — рассказал Чорновил.

"Но в курилке-то курят не только депутаты, но и журналисты. И если одни подходят и спрашивают, что да как, то другие просто тихо себе отмечают в блокнотик и пишут на диктофон. Никто при этом ничего не переспрашивает, и получается, что я и из Рады ухожу, и из партии. Просто иногда хочется вылить душу, но я забываю, что у стен есть уши", — добавил депутат.

Чорновил подчеркнул, что никакого конфликта с руководством партии у него нет. "Вот мы с вами разговариваем и можем между собой сказать, что депутат Х, например, идиот, а депутат Y совсем достал. Всегда же есть какие-то притирания. Но это не тот конфликт, о котором я бы стал где-то рассказывать на публике. Он ведь не стоит и выеденного яйца. Бывает, поругаемся с кем-то, через день уже все нормально. А писать об этом в новостях через десять дней – это уже слишком", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!