Главная Новости Пресс-релиз ICTV – партнер проката украинской спортивной драмы «Правило боя»
commentss НОВОСТИ Все новости

ICTV – партнер проката украинской спортивной драмы «Правило боя»

Фильм стал дебютом в кино для всемирно известного боксера, действующего Чемпиона мира Александра Усика и фронтмена группы O´Torvald Жени Галича

12 декабря 2016, 15:26
Поделитесь публикацией:
ICTV – партнер проката украинской спортивной драмы «Правило боя»

Телеканал ICTV стал официальным партнером проката первой украинской спортивной драмы "Правило боя". Премьера в Украине спортивного экшна с участием боксера Александра Усика и боевого хореографа голливудских звезд Сергея Житниковського состоится 26 января 2017 года. Во второй половине следующего года на ICTV выйдет сериальная версия фильма, которая сейчас находится в процессе производства.

В центре фильма "Правило боя" – история перспективного боксера по имени Тарас, который вместе с друзьями зарабатывает себе на жизнь с помощью уличных боев. Однажды главный герой узнает о болезни матери и о том, что ей необходима сложная операция. Это заставляет его отправиться на нелегальный тотализатор. Несмотря на это, Тарасу удается очень быстро и успешно построить карьеру, а также нажить врага в лице криминального авторитета Скульского, который и оставляет героя без выигрыша и возможности помочь больной матери. К тому же, жизнь друзей Тараса оказывается под угрозой. Главный герой жаждет мести и мечтает вытащить из беды близких. Для этого он возвращается в спорт. И когда мафия ставит на кон миллион долларов, правила бокса заканчиваются и начинают действовать правила боя.

Режиссером первой украинской спортивной драмы "Правило боя" стал Алексей Шапарев. В главных ролях: Алексей Горбунов, Влад Никитюк, Станислав Боклан, Анатолий Пашинин, Даша Трегубова, Женя Галич, Ахтем Сейтаблаев, Полина Логунова, Дмитрий Ступка и Александр Усик. Саундтрек к фильму "Твой дух – твое оружие" написала популярная рок-группа O´Torvald.

Все бои героев киноленты поставил боевой хореограф голливудских знаменитостей Сергей Житниковский, который также снялся в картине. Кроме того, фильм стал дебютом в кино для всемирно известного боксера, действующего Чемпиона мира Александра Усика и фронтмена группы O´Torvald Жени Галича.

Фото: Hanna Beshkenadze

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!