Главная Новости Пресс-релиз В Киеве пройдет VI международная конференция Human Capital Forum 2017
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве пройдет VI международная конференция Human Capital Forum 2017

Ключевое бизнес-событие Украины в сфере управления человеческим капиталом

28 ноября 2017, 11:15
Поделитесь публикацией:
В Киеве пройдет VI международная конференция Human Capital Forum 2017

 29 — 30 ноября в конгресс-холле "Космополит" состоится ключевое бизнес-событие Украины в сфере управления человеческим капиталом — VI международная конференция Human Capital Forum 2017. Мероприятие аккумулирует все лучшее в области менеджмента, развития команд, управление талантом, аутентичного лидерства, организационного развития и управленческих культур. Генеральным партнером выступает компания Odgers Berndtson Ukraine. Генеральный онлайн-партнер — Rabota.ua. Организатор — компания "Евроиндекс", украинский лидер в проведении выставок и конференций "бизнес для бизнеса".

Бизнес будущего — это people business, где люди являются основным капиталом, двигателем экономического роста и прорыва. И это будущее наступает уже сейчас. Теперь успех компаний будет зависеть от того, насколько настойчиво и эффективно владельцы инвестировать в своих людей, в управленческую культуру и организационное развитие. Миссия Human Capital Forum 2017 (HCF 2017) — направить фокус стратегического управления на человека, донести лучший мировой опыт в области управления человеческим капиталом, предоставить действенные практические инструменты создания и развития прорывных команд.

В этом году Human Capital Forum состоится в новом формате — двухдневного насыщенного конгресса. На владельцев и руководителей бизнеса, HR-директоров и директоров по развитию ожидают 26 часов опыта и знаний от 49 ведущих экспертов страны по менеджменту, организационного развития, культурных трансформаций, управление талантами и воспитания формации лидеров. Программа мероприятия разделена на шесть тематических секций. Одной из самых интересных событий HCF 2017 обещают стать шесть дискуссионных панелей — от Союза украинских предпринимателей, Ассоциации "ИТ Украины", Made in Ukraine, компании Odgers Berndtson Ukraine, Киево-Могилянской бизнес-школы (kmbs) и Бизнес-школы "МИМ-Киев" .

Откроет форум секция Workforce of the Future дискуссии о глобальных трендах и новое поколение работников с участием таких невероятных спикеров, как Павел Шеремета, Оксана Семенюк, Роман Бондарь, Андрей Станченко.

Секция "Живая компания" посвящена построению гибких команд, способных решать задачи любой сложности и готовых к любым вызовам. Кроме выступлений фантастических Михаила Винницкого, Витаутаса Бучюнаса, Евгения Пестерникова, Ильи Кенингштейна, в рамках секции состоится дискуссионная панель от kmbs с участием Артема Сердюка, Николая Демченко и Руслана Охримовича.

Одновременно с "Живой компанией" пройдет секция "Культура ест стратегию", где речь пойдет о сложных, но необходимых организационных трансформациях, изменения управленческой культуры в соответствии с потребностями развития компании. Об этом расскажут звездные Ольга Прохоренко, Денис Вертелецкий, Ольга Горбановская, Андрей Федоров, Игорь Смелянский, Андрей Булах, чей опыт станет источником инсайтов и вдохновения для многих участников HCF 2017.

Второй день начнется деловым завтраком с Евгением Глибовицким, экспертом по стратегиям, основателем аналитического центра pro.mova, известным консультантом по коммуникациям.

Продолжат программу мероприятия секции "Управление талантом" и Purpose Driven Organization, которые будут проходить параллельно. Как взращивать людей, способных на все, как их находить, удерживать и развивать — об этом пойдет речь на секции "Управление талантом" в выступлениях Андрея Милиневского и Дениса Бродского, а также на дискуссионных панелях от Ассоциации "ИТ Украины" с Юлией Петух, Евгением Антоновым , Андреем Уманским, Дмитрием Гориным и Бизнес-школы "МИМ-Киев" с Вадимом Савельевым, Ольгой Ключников, Надеждой Омельченко, Валентиной Никифоровой.

Секция Purpose Driven Organization откроет тему, что сейчас в тренде в наиболее успешных мировых компаниях — "Как создать компанию, которая имеет огромное Назначение изменить мир? Как фокус на создании ценности для общества позволяет достичь почти невозможного? ". Об этом расскажут Максим Бахматов, Татьяна Жданова, Павел Рыжий, Николай Такзей, а также участники особой дискуссионной панели от Made in Ukraine с Юлией Савостина: Алексей Вереникин, Кристина Патык, Анастасия Мальцева, Анна Шепилова, Алина Камышовая.

Завершится HCF 2017 секцией "ухватить шанс на прорыв". Успешные кейсы от Давида Брауна, Олега Давыдова, Михаила Шелемба и участников панели Союза украинских предпринимателей — Екатерины Глазковой, Вячеслава Климова, Натальи Еремеевой, Тимура Бондарева. Закроет форум Андрей Зелинский, который, наверное, лучше всех знает, как дарить вдохновение и опытным, и тем, кто только начинает путь к успеху.

Подробная информация о Human Capital Forum 2017, расписание и регистрация на www.hcf.kiev.ua.

Контактное лицо Анастасия Дякун, моб. +380 (67) 437-2646, e-mail: [email protected]



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!