Главная Новости Пресс-релиз Спортивная премьера на ICTV: новая программа «Звездный спорт»
commentss НОВОСТИ Все новости

Спортивная премьера на ICTV: новая программа «Звездный спорт»

В пятницу, 18 мая на телеканале ICTV состоится премьера программы «Звездный спорт». Проект выйдет в эфир в 21.25. Ведущей станет обладательница титула Мисс Украина - 2016 Александра Кучеренко

14 мая 2018, 13:42
Поделитесь публикацией:
Спортивная премьера на ICTV: новая программа «Звездный спорт»

Каждый выпуск программы — это актуальные спортивные новости и новости из жизни звезд спорта. "Звездный спорт" — программа, которая познакомит вас с последними событиями спорта в Украине и мире, покажет чемпионаты, соревнования, представит комментарии профессиональных экспертов. Также проект заставит зрителей посмотреть на спорт под другим углом, что обычно остается за кадром: частную жизнь, их дорогие авто, рейтинги спортсменов-скандалистов, необычные хобби, курьезы спортивных событий.

Ведущую проекта, Александру Кучеренко, выбрали не зря, ведь без сомнения, сегодня она одна из самых желанных невест в Украине, которая могла бы стать женой любого именитого спортсмена.

"Вся моя жизнь посвящена спорту, я с детства занимаюсь бально-спортивными танцами, веду активный образ жизни и постоянно слежу за спортивными новостями", — комментирует ведущая проекта Александра Кучеренко.

"Звездный спорт" — это прикладной и полезный гид, который расскажет о спорте, которого вы еще не видели. Безусловно — это нота позитива в информационном пространстве.

"Кстати, такое название по двум причинам. Во-первых, программа имеет информационный блок о спортивных соревнованиях, чемпионатах, успехах и поражениях спортсменов. А во-вторых, мы будем показывать звезд спорта с другой стороны, какие они есть вне стадионов, чем занимаются в свободное от работы время", — делится Александра.

Программа "Звездный спорт" будет выходить на ICTV каждую пятницу в 21.25.

ICTV – ведущий национальный телеканал страны. По итогам 1 квартала 2018 года занимает 3 место в рейтинге общенациональных каналов по основным коммерческим аудиториям. Доля канала (shr%) аудитории 18-54 в городах 50 тыс. + составила 9,2%, рейтинг (rat,%) — 1,4% . По аудитории 14-49 в городах 50 тыс. +: доля – 9,1%, рейтинг – 1,2%. ICTV – лидер мужского телесмотрения с 2009 года. В первом квартале 2018 года доля (shr,%) по аудитории Мужчины 18-54 в городах 50 тыс.+ составила — 12,2%, рейтинг (rat,%) — 1,7%. В первом квартале канал посмотрели 31 млн. украинцев (Universe; Cov#).

Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), предоставленные каналом ICTV по показателям rat%, shr%. Аудитории: 18-54 (50+); 14-49 (50+); Universe; М 18-54 (50+). Период: 01.01.18-31.03.18.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!