Главная Новости Общество В Одессе мужчина застрял рукой терминале во время попытки ограбления
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе мужчина застрял рукой терминале во время попытки ограбления

В центре Одессы задержан мужчина, застрявший рукой в уличном финансовом терминале самообслуживания при попытке его ограбления

21 ноября 2016, 16:45
Поделитесь публикацией:
В Одессе мужчина застрял рукой терминале во время попытки ограбления

21 ноября, около 5.00 патрульные получили вызов о том, что на ул. Троицкой мужчина нуждается в помощи, сообщает "УНИАН".

"Приехавший на место экипаж обнаружил неизвестного, сидящего на земле. Его рука была зажата в терминале по приему электронных платежей, установленном на фасаде жилого дома. Мужчина пояснил, что решил проверить наличие денег в терминале, просунул руку и застрял. Назад руку вынуть не может и, скорее всего, получил телесные повреждения", — рассказали в пресс-службе.

Патрульные вызвали сотрудников ГСЧС и следственно-оперативную группу, а также установили хозяина терминала. Как отметили в полиции, только после приезда хозяина, который сам вскрыл терминал, потерпевшего удалось освободить.

27-летнего жителя Одессы доставили в отделение полиции для установления обстоятельств произошедшего, а также вызвали медиков для оказания ему помощи.

Как рассказала главный специалист отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дарья Ярчук, подозреваемый вынужденно пробыл возле терминала несколько часов в связи с тем, что его рука оказалась зажатой в спецустройстве.

"Мужчина получил травму. Медики оказали ему помощь – зашили рану", — рассказала специалист.

Она добавила, что в настоящее время сотрудники Национальной полиции проводят соответствующие следственные действия в отношении подозреваемого.

Фото: Патрульная полиция Одессы.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!