Главная Новости Общество Мининфраструктуры предостерегает от поездок с детьми
commentss НОВОСТИ Все новости

Мининфраструктуры предостерегает от поездок с детьми

Погодные условия в восьми областях Украины резко ухудшились

29 ноября 2016, 13:28
Поделитесь публикацией:
Мининфраструктуры предостерегает от поездок с детьми

Министерство инфраструктуры советует отказаться от поездок пассажирам с детьми и отменить экскурсионные автобусные туры в связи с ухудшением погодных условий в Закарпатской, Тернопольской, Ривненской, Винницкой, Черниговской, Полтавской, Сумской и Киевской областях. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства, передают Українські Новини.

Так, по данным Гидрометцентра, в указанных областях ожидается снег, местами гололедица. "Призываем водителей быть внимательными и осторожными за рулем. Следуйте неуклонно правилам дорожного движения, не превышайте допустимую скорость и не выполняйте рискованных маневров", — отмечено в сообщении.

На сайте государственного агентства автомобильных дорог "Укравтодор" можно найти перечень пунктов обогрева и контакты диспетчеров, которым можно сообщить о застрявшем на трассе автомобиле.

Также на официальных страницах в социальной сети Facebook "Укравтодора" и "Автомобильных дорог Украины" будет обновляться оперативная информация о состоянии проезда и ограничения движения.

Фото: beltsymd.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!