Главная Новости Общество Грабителями в Княжичах могли оказаться сами полицейские
commentss НОВОСТИ Все новости

Грабителями в Княжичах могли оказаться сами полицейские

Грабителями в поселке Княжичи Броварского района Киевской области могли оказаться сами сотрудники полиции или же люди, переодетые в полицейскую форму

4 декабря 2016, 16:34
Поделитесь публикацией:
Грабителями в Княжичах могли оказаться сами полицейские

Об этом сообщил советник главы МВД Константин Стогний, сообщают "Вести".

"Уголовный розыск устроил засаду на домушников в заброшенном доме. Но в соседнем — сработала сигнализация и на вызов приехала група ГСО (бывший "Титан"). Вот они-то и были теми, кто сработал профессионально и четко! Они, как положено, быстро прибыли на вызов и проверили не только тот объект, но и прилегающие, где могли спрятаться воры. И задержали... сотрудников УГРО. В это время новое (!) спецподразделение КОРД решило, что это бандиты задержали розыскников. Вот здесь бы сделать отступление и понять логику командиров! Они не видели спецэкипировки? Разрисованных автомобилей ГСО? Кто отвечал за связь между подразделениями во время спецоперации — он курить пошел или таких теперь вообще нет?! Короче, вместо того чтобы служба охраны МВД доставила задержанных в райотдел, а там бы их, не рассекречивая забрали", — сказал Стогний.

Как рассказал один из местных охранников, накануне в Княжичах произошла целая серия грабежей с участием людей в полицейской форме. Мужчина пояснил, что на территории некоторых дачных участков дежурят охранники, у которых нет оружия, однако есть рации. При помощи раций они сообщают об опасности владельцам, которые предпочитают охранным фирмам самостоятельно "разбираться" с грабителями, в том числе с использованием оружия.

Фото: Ярослав Маркин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!