Главная Новости Общество Участвующие в перестрелке в Княжичах полицейские были в форме и с табельным оружием
commentss НОВОСТИ Все новости

Участвующие в перестрелке в Княжичах полицейские были в форме и с табельным оружием

Подробности ЧП огласят через несколько ней, после изучения обстоятельств случившегося

5 декабря 2016, 06:50
Поделитесь публикацией:
Участвующие в перестрелке в Княжичах полицейские были в форме и с табельным оружием

В результате перестрелки в Княжичах четверо сотрудников полиции были расстреляны в одной машине Госслужбы охраны. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь Национальной полиции Киевской области Николай Жукович во время брифинга. По его словам, все участвующие в перестрелке полицейские были в форме и в бронежилетах, вооружены табельным оружием, как пистолетами, так и автоматами.  А обе машины Госслужбы охраны, прибывшие на место, были маркированы. От полиции охраны было  два экипажа – шесть человек, число участвующих  сотрудников полиции Киева Жукович назвать затруднился.

Также Николай Жукович подтвердил, что Госслужба охраны могла быть не в курсе того, что другое подразделение проводит спецоперацию.

"Бывают  разные операции и различных руководителей могут предупреждать или нет.  Чем больше предупреждают, тем больше вероятности, что операция может быть сорванной", — сказал  Жукович и добавил, что другие подробности ЧП будут сообщены через несколько дней, когда созданная при МВД специальная группа  изучит обстоятельства случившегося.

Напомним, в ночь на 4 декабря в поселке Княжичи Броварского района под Киевом сотрудники полиции по ошибке перестреляли друг друга.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!