Главная Новости Общество Пресечена деятельность подпольного цеха по производству фальсификата водки Nemiroff
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресечена деятельность подпольного цеха по производству фальсификата водки Nemiroff

Новая точка розлива фальсификата найдена в гаражном кооперативе во Львове

6 декабря 2016, 13:45
Поделитесь публикацией:
Пресечена деятельность подпольного цеха по производству фальсификата водки Nemiroff

Как сообщает ГУ ГФС Львовской области, в рамках целевой операции "Акциз-2016" сотрудники налоговой милиции выявили 740 литров фальсифицированного алкоголя и 250 литров неучтенного спирта на общую сумму 145 тысяч гривен. Издание ИА ЗИК со ссылкой на ГФС ВУЗ: ГУ Львовской Области ОТМЕЧАЕТ, что точка розлива фальсификата найдена в гаражном кооперативе во Львове . В одном из гаражей изъято 160 бутылок с этикетками торговой марки Nemiroff с поддельными акцизными марками, а также 10 канистр спирта и готовый для дальнейшего розлива купаж (смесь воды и спирта) в пластмассовых бутылках общим объемом 260 литров.

Также в рамках операции выявлена сеть торговых заведений, через которые реализовывался поддельный алкоголь. Во время обысков на складах четырех магазинов известной торговой сети в Золочевском районе Львовской области правоохранители изъяли 32 картонных десятилитровых коробки водки "Люботин Пшеничная" без акцизных марок, а также 140 бутылок алкогольных напитков с поддельными акцизными марками.

Как сообщала Ранее Госпотребслужба Украины , по всей стране было зарегистрировано 150 случаев отравлений фальсифицированным алкоголем. 73 человека из числа пострадавших уже умерли.

Фото: pro100news.info



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!