Главная Новости Общество В 2016 году из Украины выдворили 14 воров в законе
commentss НОВОСТИ Все новости

В 2016 году из Украины выдворили 14 воров в законе

В течение этого года из Украины выдворены 14 «воров в законе». Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Национальной полиции Вадим Троян

26 декабря 2016, 14:39
Поделитесь публикацией:
В 2016 году из Украины выдворили 14 воров в законе

"Итоги года по ворам в законе. За этот год Национальная полиция выдворила из Украины 14 воров в законе. Все со "стажем" отбытого наказания за тяжкие и особо тяжкие преступления. Суммарный срок на всех, если добавить, — более 120 лет за решеткой", — написал на своей странице в Facebook Троян.

Он сообщил, воры в законе прибыли в нашу страну с целью дестабилизировать ситуацию на улицах и получить контроль над различными уголовными сегментами.

Он отметил, что Тенго Гальский, Дато Тобольский, Цруци, Курша и Лазарь, звезда YouTube Рафик Ереванский, Каха Тбилисский все они коронованы в России и подконтрольны российским ворам в законе, которыми непосредственно руководит ФСБ". 

По словам Трояна, уже долгое время российская организованная преступность занимает первое место в мире, опередив по опасности и жестокости итальянскую и мексиканскую мафию. 

Он сообщил, что под эгидой Генсекретариата Интерпола функционирует проект "Миллениум", призванный пресекать деятельность транснациональной евразийской организованной преступности, в частности "воров в законе", которые занимают высокое положение в преступной иерархии", — отметил он. 

По мнению Трояна, "выдворив этих 14 человек, мы не дали им возможность создавать здесь банды, а также перекрыли внешний контроль со стороны агрессора".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!