Главная Новости Общество Ветераны АТО грозят ДНР и ЛНР жесткой экономической блокадой
commentss НОВОСТИ Все новости

Ветераны АТО грозят ДНР и ЛНР жесткой экономической блокадой

Ветераны заявили, что прежде всего они  будут  бороться с контрабандой металла, леса, алкоголя и сигарет и не  намерены ущемлять местных жителей, которые проносят продукты питания

26 декабря 2016, 15:06
Поделитесь публикацией:
Ветераны АТО грозят ДНР и ЛНР жесткой экономической блокадой

 Ветераны АТО  заявили, что начинают экономическую  блокаду  ДНР и ЛНР. второй командир батальона "Донбасс" Анатолий Виногродский отметил, что блокада будет жесткой. Об этом сообщает "112 Украина".

"В отличие от первой блокады, мы готовимся более серьезно, поскольку мы готовимся и к противостоянию со стороны власти, которая, к сожалению, участвует в торговле с террористами и оккупантами. Мы готовим материальную базу, потому что сейчас мы общественная организация, готовим людей. Если раньше мы делали пять действий и только один раз говорили, что делаем, то сейчас мы будем обо всех своих действиях заявлять", — заявил Виногродский.

По словам ветеранов АТО, прежде всего они  будут  бороться с контрабандой металла, леса, алкоголя и сигарет и не  намерены ущемлять местных жителей, которые проносят продукты питания.

Ранее "Комментарии" писали о том, что 16 декабря бойцы добровольческих батальонов объявили боевикам на Донбассе ультиматум с требованием освобождения из плена  украинских военных. Если боевики не начнут обмен пленными, их ждет экономическая блокада.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!