Главная Новости Общество Рестораторов призвали отогревать замерзших бесплатным кофе
commentss НОВОСТИ Все новости

Рестораторов призвали отогревать замерзших бесплатным кофе

В Житомире за один день бесплатным чаем и кофе в местных кафе согрели 50 человек

9 января 2017, 15:45
Поделитесь публикацией:
Рестораторов призвали отогревать замерзших бесплатным кофе

В Житомире стартовала всеукраинская акция  "Согрей! Поделись теплом!", в рамках которой  всех замерзших будут угощать бесплатным чаем или кофе  в кафе и ресторанах. Об этом на своей странице в Facebook написал вице-премьер Геннадий Зубко и призвал рестораторов всей Украины  поддержать акцию.

"Предлагаю владельцам кофеен и рестораторам и просто всем неравнодушным присоединиться к этой теплой акции. Напоить бесплатно горячим напитком – чаем или кофе — того, кто замерз, согреть и поделиться с ним теплом", — написал Геннадий Зубко и заметил, что помогать друг другу легко и приятно, а внимание и взаимная поддержка не требуют значительных средств, усилий каждого из нас.

"Достаточно подвезти попутчиков на собственной машине, выйти и толкнуть застрявшее авто из заноса, согреть в теплом помещении того, кто замерз, приготовить термос  чая для людей, которые оказались на морозе", — добавил в соцсети вице-премьер.

Отмечается, что акция  "Согрей! Поделись теплом!" длилась  в Житомире один день, более 50 человек получили приглашение согреться и угоститься бесплатным чаем и кофе в местных кафе.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Москве задержали организатора акции "В метро без штанов". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!