Главная Новости Общество Захарченко пообещал не допустить украинское радио в ДНР
commentss НОВОСТИ Все новости

Захарченко пообещал не допустить украинское радио в ДНР

Он отдал приказ глушить частоту украинских радиостанций

15 января 2017, 17:00
Поделитесь публикацией:
Захарченко пообещал не допустить украинское радио в ДНР

Руководитель так называемой ДНР Александр Захарченко заявил, что знает о запуске вещания "Украинского радио" на оккупированной территории Донецкой области и дал приказ глушить частоту украинских радиостанций.

Об этом сообщает сайт террористов ДонПресс.

"Да я знаю об этой проблеме. В Часов Яре находится эта станция, которая будет вещать на нашу территорию. На сегодняшний день, если вы включите приемник, мы можем поймать любую, в том числе и на украинском языке. По большому счету, мы уже два года живем с вещанием украинского радио. Особой проблемы в этом не вижу. Но все равно дал приказ, чтобы подготовили решение техническое, которое позволяет именно это радио на этой частоте глушить", –  цитирует издание главаря "ДНР".

Как сообщали "Комментарии", Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал радиостанции "Украинское радио" разрешение на временное вещание в городе Часов Яр Донецкой области. Вещанием "Украинского радио" будут охвачены подконтрольные территории – Константиновка, Краматорск, Димитров, Артемовск, Лисичанск, и большая часть оккупированных территорий, в том числе города Донецк, Горловка, Макеевка, Торецк, Шахтерск, Торез, Енакиево, Дебальцево, Брянка, Алчевск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!