Главная Новости Общество По делу о ранении ребенка в Днепре опросили десятки школьников
commentss НОВОСТИ Все новости

По делу о ранении ребенка в Днепре опросили десятки школьников

Правоохранители обошли все квартиры в доме, возле которого выстрелили в 6-летнего мальчика

25 января 2017, 15:10
Поделитесь публикацией:
По делу о ранении ребенка в Днепре опросили десятки школьников

В Днепре правоохранители рассказали о ходе расследования дела о ранении маленького мальчика. Весь вчерашний день они с утра работали на месте, где вечером 23 января был совершен выстрел в 6-летнего ребенка. Полицейские пытались установить свидетелей случившегося, обследовали место преступления для поиска вещественных доказательств с привлечением служебных собак, а также провели поквартирный обход жителей близлежащего дома.

"Вчера было опрошено порядка 40 подростков, отработаны три школы. Во время подворового обхода полицейские опросили более 30 жителей прилегающих домов. К сожалению, получить какую-то информацию, которая помогла бы в раскрытии преступления, пока не удалось. Полиция обращается к жителям города, в частности  жилмассива "Приднепровск". Если вы стали свидетелем этого события или имеете любую информацию, которая может помочь в раскрытии преступления, обращайтесь на линию "102", — рассказали в пресс-службе ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

Что касается пострадавшего ребенка, получившего ранение левой части грудной клетки, его прооперировали. На данный момент жизнь мальчика вне опасности.
 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!