Главная Новости Общество Жена первого главы ЛНР Болотова рассказала о причине его смерти
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена первого главы ЛНР Болотова рассказала о причине его смерти

Елена Болотова считает, что мужа отравили чашкой кофе на деловой встрече

31 января 2017, 13:24
Поделитесь публикацией:
Жена первого главы ЛНР Болотова рассказала о причине его смерти

Жена первого главы ЛНР Валерия Болотова – Елена – заявила правоохранителям, что ее муж скончался вскоре после деловой встречи, на которой он выпил чашку кофе. Дело происходило в кафе "Красная машина" в здании Ледового дворца ЦСКА  в Москве. Об этом пишет life.ru.

 По словам Елены Болотовой, когда ее муж вернулся со встречи  домой, через некоторое время он пожаловался жене, что ему стало плохо.

" Он весь вечер повторял:  "Зачем я выпил этот кофе. На следующий день он остался дома, сказал, что отлежится...", — рассказывает Болотова.

Елена обеспокоилась состоянием мужа и пошла поликлинику, чтобы прикрепить его к медицинскому учреждению. Когда женщина вернулась домой, то нашла Валерия Болотова в бессознательном состоянии и вызвала скорую. Однако к приезду неотложки  экс-глава ЛНР скончался.

"Он на свое здоровье особо никогда не жаловался, и мы никогда не обращались в медицинское учреждение ни здесь, ни там.  Только иногда он говорил, что сердце покалывает... Сразу после случившегося у меня возникло подозрение, что его отравили", — заявила Елена Болотова.

Напомним, в 2014 году Болотов был избран временно исполняющим обязанности "народного губернатора" Луганской области. Он участвовал в вооруженном захвате здания Управления СБУ в Луганской области, был одним из командиров "армии Юго-Востока". 14 августа 2014 год ушел в отставку после ранения. Его сменил на посту главы ЛНР Игорь Плотницкий.

О смерти экс-главы ЛНР стало известно 27 января.

Ранее "Комментарии" писали о том, что прокуратура Днепропетровщины передала в суд дело на главу ЛНР Плотницкого.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!