Главная Новости Общество В Авдеевке погибли мирные жители и ранен британский журналист
commentss НОВОСТИ Все новости

В Авдеевке погибли мирные жители и ранен британский журналист

Боевики обстреляли пункты гуманитарной помощи населению Авдеевки

3 февраля 2017, 08:30
Поделитесь публикацией:
В Авдеевке погибли мирные жители и ранен британский журналист

Соцсети сообщают о двух погибших и одном раненом в результате обстрела Адвеевки , которому город подвергся вечером 2 февраля.

"Безумные рашисты только что жестко обстреляли Авдеевку. Снаряды прицельно легли в точки предоставления гуманитарной помощи населению. Обстреляли стадион в центре города рядом с нами, где находится палаточный городок и пункты обогрева. Обстреляли школу №2, где был пункт приема гуманитарной помощи. По предварительным данным у нас от обстрелов 1 человек погиб, 1 ранен. Обстрел продолжается", — написал на своей странице в Facebook  председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Позже он добавил еще один пост:

"Возле обстреляной СШ №2 нашли раненую женщину. Перевезли в больницу. Однако от ран женщина умерла. Это уже второй погибший человек в Авдеевке за последний час. Ранения в лицо получил британский журналист", — написал в соцсети Павел Жебривский.

Как выяснилось, во время обстрела ранение левого глаза получил британский фотограф Кристофер Нунн.  Пострадавшего эвакуировали в 66-й военный медицинский госпиталь, а после осмотра его доставили в областную клиническую больницу им. Мечникова в Днепре.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Донецке снаряд уничтожил заправку и убил двоих мирных жителей. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!