Главная Новости Общество Блокаду трассы на Донбассе устроили зэки, – Нацполиция
commentss НОВОСТИ Все новости

Блокаду трассы на Донбассе устроили зэки, – Нацполиция

Среди участников блокирования трассы по автодороге «Бахмут-Константиновка» правоохранители обнаружили ранее судимых и иностранцев

8 февраля 2017, 18:06
Поделитесь публикацией:
Блокаду трассы на Донбассе устроили зэки, – Нацполиция

Об этом заявил начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин. 

"Мы проверили "добропорядочных граждан", которые 6 февраля 2017 года осуществляли противозаконное блокирования автодороги "Бахмут-Константиновка". Из 28 человек: житель Николаевской области, который находился в розыске по ст.125 УК Украины; житель Соледара, который ранее привлекался к уголовной ответственности и еще двое ранее судимых граждан Украины", — написал Аброськин на своей странице в Facebook. 

Кроме того, он отметил, что в блокаде также принимали участие двое граждан Грузии и один гражданин Канады, который ничего не смог объяснить, ни что он здесь делать, ни "за что стоит". 

Также он отметил, что география проживания участников блокировки — Ивано-Франковская область, Крым, Запорожье, Харьковская область, Грузия, Канада и Россия.  

Как сообщали "Комментарии", 6 февраля вблизи г. Часов Яр неустановленные лица в балаклавах перекрыли дорогу, заблокировав проезд автобуса с сотрудниками Кураховской ТЭС и другому транспорту. Заблокировали один из путей, через который осуществляется жизнеобеспечение региона, движутся аварийные службы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!