Главная Новости Общество Боевик ДНР Француз отрицает причастность к убийству Гиви
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевик ДНР Француз отрицает причастность к убийству Гиви

Игорь Мыльцев, которого в СМИ назвали организатором убийсва Гиви сообщил, что он не имеет отношения к отряду «Сомали» и никогда не встречался с его командиром

10 февраля 2017, 10:11
Поделитесь публикацией:
Боевик ДНР Француз отрицает причастность к убийству Гиви

Гражданин России Игорь Мыльцев (Француз), боевик  ДНР опроверг информацию СМИ о том, что он со своими  сослуживцами организовал убийство командира "Сомали" Михаила Толстых (Гиви). Об этом сообщает Лайф.ру, ссылаясь на беседу с самим Игорем Мыльцевым.

 Француз назвал фейковой опубликованную в сети переписку, в которой он признается в убийстве Гиви. Также он сообщил, что его аккаунт "Вконтакте" взломали еще в сентябре 2016 года.

Также Мыльцев утверждает, что к подразделению "Сомали" он никогда не имел отношения, а с его командиром Михаилом Толстых (Гиви) он никогда не встречался лично.

О себе Француз рассказал, что приехал на Донбасс в 2014 году из Москвы, принимал участие в боях в Славянске на стороне ДНР, а в начале 2015 года получил ранение и отошел от боевых действий по состоянию здоровья. Сейчас он находится в ДНР и не думает скрываться.

Ранее "Комментарии" писали о том, что ответственность за ликвидацию Гиви взял на себя его сослуживец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!