Главная Новости Общество Весна в Украину придет после 18 февраля
commentss НОВОСТИ Все новости

Весна в Украину придет после 18 февраля

В Украине с субботы начнется ощутимое потепление, которое станет первым предвестников весны, сообщила синоптик Наталья Диденко.

14 февраля 2017, 12:30
Поделитесь публикацией:
Весна в Украину придет после 18 февраля

"То есть, днем будет плюсовая температура. И главное – с последующим нарастанием. Это не значит, что уже прямо +20 нас ждет, но то, что зима идет на пенсию, этого ей не избежать.

Она также рассказала, какая погода будет в Украине в День всех влюбленных.

"14 февраля, в Украине будет сыро, небольшие, максимум умеренные осадки в виде снега ожидаются на северо-востоке и востоке. Также в большинстве областей прогнозируется порывистый и даже сильный ветер. В течение дня температура составит 1…4 градуса мороза, но к вечеру на севере температура постепенно повысится до 0 и даже +1.

По ее словам, 15 февраля погода будет относительно теплой – днем от 2 градусов тепла до 4 мороза. В то же время будет сыро, облачно, ожидается порывистый ветер.

Также она отметила, что 16 февраля в Украину придет кратковременное похолодание на одни сутки. Но уже 17 февраля столбики термометров снова поднимутся, и постепенно к выходным потепление уже будет более ощутимым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!