Главная Новости Общество В Украину идет потепление
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину идет потепление

На этой неделе температура местами поднимется до +14 градусов

20 февраля 2017, 21:56
Поделитесь публикацией:
В Украину идет потепление

На территории Украины на этой неделе температура воздуха повысится местами до +14 градусов, ожидаются дожди с мокрым снегом и ветер до 30 м/с, сообщает Гордон.ua со ссылкой на Укргидрометцентр.

21 февраля в центральных и западных областях Украины пройдет дождь с мокрым снегом. На западе температура воздуха днем прогреется до +6°. В центральных и северных регионах ожидается от +2° до +4° +днем и 0° ночью, возможен дождь с мокрым снегом. Ночью столбик термометра опустится до -1°.

На востоке страны днем около +3°...+5°, ночью – от нуля до -2°, на юге – до +6° днем и дожди, ветер юго-западный, 7–12 м/с. Также возможен гололед.

22 февраля в Украину придет потепление: днем – до +7°...+9°. На западе и северо-западе пройдут дожди. На дорогах, кроме южных областей, местами гололедица. Ветер западный и юго-западный, 7–12 м/с, местами порывы достигнут 15–22 м/с, а в Карпатах – 25–30 м/с.

Температура ночью составит от +3 до -2°, днем 0...+5°.

В Киеве в среду пройдет небольшой мокрый снег с дождем, на дорогах ожидается гололед. Ветер юго-западный, 7–12 м/с, местами порывы 15–18 м/с. Температура ночью – около 0°, днем +1°...+3°.

23 февраля на всей территории Украины синоптики обещают дожди. В западных областях столбик термометра поднимется до +10°, ночью опустится до +2°. В центральной части страны днем 6°...8° днем и 0°...+2°. В северных и восточных областях – от +3° до +6° днем и до -3° ночью. На юге и в Крыму воздух прогреется до +14°, ночью температура опустится до 0°.

В Киеве в четверг снова пройдут дожди со снегом, температура воздуха днем +5°...+7°, ночью от -1° до +1°.

24 февраля Гидрометцентр прогнозирует дожди в большинстве регионов страны. Дневная температура воздуха на западе составит +7°...9°, в центре – от +5° до +9°, на севере и востоке +5º...7°, на юге до +14°.

В Киеве пройдет дождь с мокрым снегом. Днем ожидается +5º...+7°, ночью +2...+4°.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!