Главная Новости Общество Правоохранители обнаружили в подпольных цехах 3 тонны «Боярышника» из РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Правоохранители обнаружили в подпольных цехах 3 тонны «Боярышника» из РФ

Изъятые вещества направлены на экспертное исследование

24 февраля 2017, 13:04
Поделитесь публикацией:
Правоохранители обнаружили в подпольных цехах 3 тонны «Боярышника» из РФ

Киевские правоохранители обнаружили и изъяли 3 тонны косметического лосьона под названием "Боярышник" российского производства (содержание этилового спирта 70%), который вероятно использовался для изготовления суррогата, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в пятницу.

Правоохранители проводили обыски в гаражно-строительном кооперативе на территории Голосеевского района столицы, а также в нежилых помещениях в Бориспольском районе Киевской области.

Сообщается, что кроме того были изъяты 3 тонны готовой для реализации водки "Пшеничная", упакованной в "ТетраПак", 500 литров коньячных изделий, а также устройства для изготовления и фасовки водочных изделий. 

В настоящее время проводятся следственные действия для установления лиц, причастных к организации совершения данного преступления, а также каналы снабжения и сбыта фальсификата.

Ранее "Комментарии" писали о том, что массовое отравление средством для ванн "Боярышник" в Иркутске начали фиксировать с 17 декабря. 

Также сообщалось о том, что на прилавках Херсонской области появился "Боярышник" из России, который недавно в Иркутске стал причиной смертельного отравления 77 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!