Главная Новости Общество Нардеп подала заявление в полицию на «группы смерти»
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп подала заявление в полицию на «группы смерти»

Нардеп Виктория Сюмар призналась, что ее 14-летняя дочь состояла в группе смерти

26 февраля 2017, 09:05
Поделитесь публикацией:
Нардеп подала заявление в полицию на «группы смерти»

 14-летняя дочь народного депутата Украины Виктории Сюмар  состояла в "группах смерти". Об этом нардеп написала на своей странице в Facebook.

"История о "синих китах" кажется странной, если дома нет детей подростков. А когда твоя 14-летняя дочь говорит, что полкласса  "в игре", и ей только что админ отправил задачу взять лезвие и на руке вырезать 4.20... — не смешно. Обратились в полицию. По моей информации, это студенты медуниверситета, которые таким образом проводили психологические эксперименты… Комментировать не буду, надеюсь на комментарии суда", — призналась в соцсети Сюмар.

 

Таким образом в деле может появиться потерпевшая сторона, на отсутствие которой жаловались правоохранители.

Напомним, источники в Нацполиции сообщили о задержании администреторов "групп смерти" в соцсетях, которые являлись студентами медицинского вуза. Однако вскоре задержанных пришлось отпустить из-за отсутствия потерпевшей стороны.

Ранее"Комментарии" писали о том, что по информации правоохранителей, 13 тысяч детей в Украине в возрасте от 12 до 16 лет зарегистрировались в социальных группах "Синий кит", "Море китов", "Тихий дом", "Разбуди меня в 4:20". Те побуждают участников к самоубийству.

Напомним, игра рассчитана на 50 дней. Администраторы дают участникам задания. Их выполнение должны снимать на камеру. Дети режут себе руки, грудь. Рисуют на теле кита, слушают депрессивную музыку. Конечная цель игры — самоубийство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!