Главная Новости Общество Медицинский центр «Омега-Киев» - 14 лет на рынке качественных медицинских услуг
commentss НОВОСТИ Все новости

Медицинский центр «Омега-Киев» - 14 лет на рынке качественных медицинских услуг

В феврале 2017 года Медицинский центр «Омега-Киев» отмечает свой 14-й День рождения. Главная задача нашего центра — предоставление оперативной, эффективной и профессиональной медицинской помощи всем своим пациентам

27 февраля 2017, 12:40
Поделитесь публикацией:
Медицинский центр «Омега-Киев» - 14 лет на рынке качественных медицинских услуг

Мы стараемся и трудимся для того, чтоб сохранить самое ценное – Ваше здоровье, вашу улыбку и улыбки ваших близких.

Ведь главное в жизни — здоровье, а когда человек здоров — он счастлив!

Первые пациенты переступили порог Медицинского центра "Омега-Киев" в 2003 году. В то время функционировал только один филиал по ул. Владимирская 81-А, и клиника позиционировалась как центр гинекологии и урологии. На сегодняшний день медицинский центр располагает тремя филиалами в разных районах столицы. Кроме поликлинического отделения в структуре центра функционирует клинико-диагностическая лаборатория, диагностическое отделение, отделение оперативных вмешательств. Центр оснащен лучшим современным оборудованием от мировых производителей.

Медицинский центр "Омега-Киев" сейчас – это многопрофильное медицинское учреждение. Мы работаем в таких направлениях как: гинекология, урология, ортопедия и травматология, хирургия, проктология, неврология, кардиология, терапия, эндокринология, радиология. Ежегодно к специалистам центра за консультацией обращаются до 10 тысяч новых пациентов, а более 90 тысяч обслуживаются в центре постоянно.

Диагностическое отделение медицинского центра "Омега-Киев" на сегодня является ведущим в Киеве в сфере радиологии. Отделение включает кабинет магнитно-резонансной томографии, кабинет компьютерной томографии, кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики. Ежегодно мы проводим диагностику различной степени сложности более 30000 пациентов. Нашим заключениям доверяют специалисты ведущих медицинских учреждений Киева.

 В клинико-диагностической лаборатории "Омега-Киев" выполняются все виды исследований: общеклинические, иммунохимические, биохимические, ДНК исследования, бактериологические и другие. Основной принцип работы лаборатории — это контролировать качество лабораторных исследований и выдавать результаты в кратчайшие сроки.  Поэтому лаборатории доверяют не только пациенты нашего центра, но и более 100 частных клиник, как Киева, так и Украины, которые не имеют своей лабораторной базы, являются нашими партнерами.

Медицинский центр "Омега-Киев" все время развивается. В 2015 году начало работу отделение оперативных вмешательств, где квалифицированные специалисты успешно проводят гинекологические, урологические, травматологические и хирургические операции всех уровней сложности. Большинство оперативных вмешательств специалисты центра проводят малоинвазивным методом, что позволяет пациенту избежать долгого процесса реабилитации после операции, но при этом достичь максимальной эффективности в лечении.

Коллектив медицинского центра "Омега-Киев" – это сплоченная команда специалистов с огромным опытом работы. Основополагающий принцип работы клиники и каждого специалиста – это использование современных методик и комплексного подхода в лечении, диагностике и профилактике заболеваний.

Медицинский центр "Омега-Киев" предоставляет качественную медицинскую помощь всем категориям населения, ежемесячно проводя акции и специальные предложения. Кроме того, центр сотрудничает с благотворительными фондами и в рамках партнерства ежемесячно предоставляет бесплатные и социальные талоны на медицинские услуги.

Медицинский центр "Омега-Киев" постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг и повышением квалификации специалистов центра. Ведь только так можно добиться хороших результатов.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!